Катушка контактора MC1G 4п AC1 500А 380/400В 50/60Гц SE MGX4004Q7 Systeme Electric
Артикул: MGX4004Q7
ETIM: EC001043
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Запасная катушка управления для четырехполюсных контакторов SystemePact MC1G с номинальным током 500 A по категории применения АС1, напряжение управления 380/400 В пер. тока.
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |