Хомут кабельный 2.5х150 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D025-150-100
Артикул: UHH31-D025-150-100
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
686 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 4...35 |
| Длина | 0.150 мм |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 35 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 80 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2.5 мм |
| Ширина ленты | 3 мм |