Хомут кабельный 2.5х200 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D025-200-100
Артикул: UHH32-D025-200-100
ETIM: EC000046
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
799 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 4...50 |
| Длина | 0.200 мм |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 80 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.5 мм |
| Ширина ленты | 3 мм |