Хомут кабельный 3.6х200 нейл. бел. (уп.50шт) IEK UHH20-D036-200-050
Артикул: UHH20-D036-200-050
Предзаказ
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...50 |
| Длина | 0.200 мм |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 180 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |