Хомут кабельный 4.8х300 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D048-300-100
Артикул: UHH31-D048-300-100
ETIM: EC000046
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
808 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...80 |
| Длина | 0.300 мм |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 80 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 220 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.8 мм |
| Ширина ленты | 5 мм |