Хомут кабельный 7.6х400 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D076-400-100
Артикул: UHH32-D076-400-100
ETIM: EC000046
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
444 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 6...110 |
| Длина | 0.400 мм |
| Длина ленты, стяжки | 400 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 110 мм |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 220 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7.6 мм |
| Ширина ленты | 8 мм |