Хомут кабельный 8.8х400 нейл. черн. (уп.100шт) IEK UHH32-D088-400-100
Артикул: UHH32-D088-400-100
Предзаказ
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 8...110 |
| Длина | 0.400 мм |
| Длина ленты, стяжки | 400 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 110 мм |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 760 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.8 мм |
| Ширина ленты | 9 мм |