Хомут кабельный 8.8х500 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D088-500-100
Артикул: UHH31-D088-500-100
ETIM: EC000046
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
21 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 8...140 |
| Длина | 0.500 мм |
| Длина ленты, стяжки | 500 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 140 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 760 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8.8 мм |
| Ширина ленты | 9 мм |