Хомут 8,8х800мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D088-800-100 IEK
Артикул: UHH31-D088-800-100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 8...250 |
| Длина | 0.800 мм |
| Длина ленты, стяжки | 800 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 250 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 760 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8.8 мм |
| Ширина ленты | 9 мм |