Хомут ETFE химически устойчивый из фторопласта, голубой, 3,6х150 CTETFE-3.6-150 DKC
Артикул: CTETFE-3.6-150
ETIM: EC000046
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
4200 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Ethylene tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Максимальный диаметр пучка | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 180 Н |
| Монтажная температура с | -30...150 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 200 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Other |
| Толщина полосы | 1.2 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Голубой |
| Цвет | EV000523 |
| Ширина ленты | 3.6 мм |