Хомут ETFE химически устойчивый из фторопласта, голубой, 4,8х370 CTETFE-4.8-370 DKC
Артикул: CTETFE-4.8-370
Доступен
19700 | шт | 19 мая | 19 мая |
| Длина ленты, стяжки | 370 мм |
| Максимальный диаметр пучка | 98 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 222 Н |
| Тип крепления | Other |
| Толщина полосы | 1.3 мм |
| Цвет | EV000523 |
| Ширина ленты | 4.8 мм |