Хомут кабельный 7.9х400 сталь ANSI 304 TOKOV ELECTRIC TKE-HM304-7.9-400-N/100
Артикул: TKE-HM304-7.9-400-N/100
Удалённый склад
4087 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Длина ленты, стяжки | 400 мм |
| Максимальный диаметр пучка | 110 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная сила натяжения | 2000 Н |
| Цвет | Серебро |
| Ширина ленты | 7.9 мм |