Хомут-липучка ХКл 20мм син. (5м/ролл) IEK UHL11-20-5M-K07
Артикул: UHL11-20-5M-K07
Предзаказ
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Длина | 5.000 мм |
| Замок ленточного хомута | Липучка |
| Исполнение | Лента липучка |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -20...40 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 25 Н |
| Тип крепления | Клеящий состав |
| Толщина | 1.50 мм |
| Толщина полосы | 2 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Синий/голубой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20.0 мм |
| Ширина ленты | 20 мм |