DKC
25219SRDT АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 25219SRDT
ETIM: EC000046
13 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15 ₽
МРЦ (с НДС):
11 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10100 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Металлодетектируемые кабельные хомуты предназначены для фиксации кабельно-проводниковых трасс на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности. В состав материала добавлен диоксид железа, благодаря которому хомуты обнаруживаются металлодетекторами и рентгеновским оборудованием, что соответствует требованиям стандарта HACCP. Размеры: ширина – 4,8 мм, длина – 370 мм, цвет – синий.
Температура эксплуатации – от -40 до 85 °С, температура монтажа: от -10 до +85 °С.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 370 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 104 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 230 Н |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | EV000154 |
| Толщина полосы | 1.3 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Цвет | Blue |
| Цвет | Синий |
| Ширина ленты | 4.8 мм |