DKC
25211 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 25211
ETIM: EC000046
3 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3 ₽
МРЦ (с НДС):
2 ₽
Предзаказ
Хомуты (или, иначе, стяжки) – это популярный крепежный элемент, применяющийся при монтажных или строительных работах. Хомуты ДКС прочны, устойчивы к коррозии и воздействию агрессивных сред, что позволяет использовать их не только внутри помещений, но и на улице. С помощью гибких хомутов можно создавать как жесткие, так и подвижные соединения. Ребристые внутренняя и внешняя стороны обеспечивают надежную фиксацию и предотвращают соскальзывание хомута.
Изделие имеет длину 160 мм, ширину 4,5 мм, устойчивость к растяжению 220 H. Не рекомендуется использовать стяжки в зонах, где они будут подвергаться воздействию прямых солнечных лучей. Температура монтажа составляет от -10 °С до +60 °С, температура эксплуатации – от -40 °С до +80 °С. Материал – полиамид. Цвет – белый.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 160 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 220 Н |
| Монтажная температура с | -10...60 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17447-khomut-p66-standartnyj-belyj-45kh160.html |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | EV000154 |
| Толщина полосы | 1.3 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно MIL | Да |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Утверждение согласно VG | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина ленты | 4.5 мм |