Хомут кабельный ХП2 2.5х100 нейл. бел. с таб. 24х10 (уп.100шт) IEK UHH62-3-100-100
Артикул: UHH62-3-100-100
ETIM: EC000046
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
105 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 4...20 |
| Длина | 0.100 мм |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 20 мм |
| Предельная нагрузка | 80.0 кН |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2.5 мм |
| Ширина ленты | 3 мм |