DKC
37556 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37556
ETIM: EC000128
1976 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1851 ₽
МРЦ (с НДС):
1619 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
230 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Для сохранения прочности кабеленесущей системы очень важна надежная защита от коррозии. Элементы системы "S5 Combitech" изготовлены в исполнениях различной коррозионной устойчивости. Чтобы продлить срок службы трассы и защитить кабель, особенно важно защищать от попадания влаги места соединения лотков.
Для этого в ассортимент монтажных элементов входит клейкая лента, изготовленная из неопрена. Лента предназначена для защиты стыков от коррозии. Общая длина ленты – 10 м, ширина – 150 мм, толщина – 2 мм.
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Нет |
| Материал | EV020512 |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23294-klejkaya-lenta-150kh2-mm-neopren.html |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 150 мм |