DKC
TTURB-4-HESILED24 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: TTURB-4-HESILED24
ETIM: EC000899
1204 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1410 ₽
МРЦ (с НДС):
987 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1400 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Двухуровневая клемма с винтовым зажимом и четырьмя точками подключения оснащена светодиодной индикацией перегорания предохранителя (24 В). Верхний уровень предназначен для установки плавкого предохранителя цилиндрического типа 5?20 мм, нижний — проходной. Номинальное сечение 4 мм2. Габариты 101,7?82,3?6,2 мм, цвет черный.
| Высота минимально возможного монтажа | 101.7 мм |
| Длина | 82.3 мм |
| Длина | 82.3 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество уровней | 2 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Напряжение питания для индикации неисправности по | 30 В |
| Напряжение питания для индикации неисправности с | 12 В |
| Номинальное напряжение | 30 В |
| Номинальный ток In | 6.3 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | false |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Sideways |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.14...4 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.14...4 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Screw connection |
| Тип электрического присоединения 2 | Screw connection |
| Тип элемента для индикации неисправности | Светодиод |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |