DKC
TTURB-4-MT АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: TTURB-4-MT
ETIM: EC000902
618 ₽
Прайс-лист (с НДС):
724 ₽
МРЦ (с НДС):
507 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
18650 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Двухуровневая клемма предназначена для изоляции электроустановки во время ремонтных и сервисных работ. Верхний уровень оснащен размыкателем, нижний используется как проходной. Винтовой зажим обеспечивает надежное подключение четырех проводников сечением 4 мм2. Габариты – 68,5?71,4?6,2 мм, цвет – серый.
| Внутренне связанные уровни | false |
| Высота минимально возможного монтажа | 68.5 мм |
| Длина | 71.4 мм |
| Длина | 71.4 мм |
| Исполнение поперечного ножа | Втычной |
| Исполнение продольного ножа | Поворотный |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Количество уровней | 2 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальный ток In | 20 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | true |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.14...4 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника по | 4 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | .14 кв.мм |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Screw connection |
| Тип электрического присоединения 2 | Screw connection |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |