DKC
TUR-6-T-HV-P-P АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: TUR-6-T-HV-P-P
ETIM: EC000902
649 ₽
Прайс-лист (с НДС):
760 ₽
МРЦ (с НДС):
532 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4550 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Клемма измерительная с размыкателем для вставных изолированных перемычек предназначена для коммутации в измерительных цепях трансформаторов тока и напряжения в цепях до 1000 В. Винтовой зажим, 2 точки подключения, дополнительные гнезда. Номинальное сечение 6 мм2. 2 канала для установки вставных перемычек- по одному с каждой стороны. Cовместима с перемычками для стандартных винтовых и Push-in клемм. Габариты (В?Ш?Г) - 54,3?72,6?8,2 мм. Цвет - серый.
| Внутренне связанные уровни | false |
| Высота минимально возможного монтажа | 54.3 мм |
| Длина | 72.6 мм |
| Длина | 72.6 мм |
| Исполнение поперечного ножа | Скользящий |
| Исполнение продольного ножа | Скользящий |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток In | 57 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | true |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.25...6 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника по | 6 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | .25 кв.мм |
| Со встроенным тестовым гнездом | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Screw connection |
| Тип электрического присоединения 2 | Screw connection |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина/Шаг подключения | 8.2 мм |