Кнопка d=22мм 1NO+1NC синяя MASTER MI-BT60-11-3-22-K07 IEK
Артикул: MI-BT60-11-3-22-K07
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота наружной части | - мм |
| Глубина монтажа, установки | 48 мм |
| Диаметр отверстия | - мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Конструкции кнопки | Плоская (-ий) |
| Конструкция линзы | Нет |
| Напряжение питания лампы | - В |
| Номинальное напряжение | 48; 120; 230; 400; 600 В |
| Номинальный ток | 0,6…10 А |