Кнопка звонка ОП Dita IP54 10А 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-DB-C06-IP54
Артикул: TKL-DT-DB-C06-IP54
ETIM: EC000132
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
17 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Беспроводной | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| С табличкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP кнопки | IP54 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 64 мм |