Обогреватель компактный 300Вт 230В AC с вентилятором DKC R5CHTF300
Артикул: R5CHTF300
ETIM: EC000737
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Компактный обогреватель с вентилятором мощностью 300 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Питающее напряжение – 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 61x93x95 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | false |
| С комнатным термостатом | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 61 мм |