IEK
Светильник ДСП 3010 200Вт 60гр 6500К IP65 + коннект IP68 IEK LDSP0-3010-200-D175-3-68
Артикул: LDSP0-3010-200-D175-3-68
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
33150 ₽
Предзаказ
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т.д.
В комплекте Коннектор кабельный герметичный WTP-302 3 PIN IP68 IEK арт. UWC20-I-D175-3-68.
| Внешний диаметр | 365 мм |
| Высота/глубина | 123 мм |
| Диаметр | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс светораспределения | П |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 5 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 30000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | |
| С защитной крышкой | Да |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 30000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | |
| Специальное применение | АЗС |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Угол раскрытия светового потока | 60 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 365 мм |