Комплект соединительный для STRUT-профиля М8х50 IEK CMZ10-SCS-08-050
Артикул: CMZ10-SCS-08-050
Предзаказ
Комплекты соединительные для STRUT-профиля предназначены для сборки опорных конструкций на основе STRUT-системы (профили, консоли, подвесы, стойки), а также для крепления к ним металлических кабельных лотков, магистральных систем коммуникаций и оборудования. В комплект входит STRUT-болт, гайка со стопорным буртом и плоская усиленная шайба диаметром 40 мм.
| Вид/марка материала | 16 |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Подходит для монтажной рейки, шины | Нет |
| Ширина головки | 38 мм |