Эра
Комплект светодиодной ленты 5050kit-14.4-60-12-IP65-RGB разноцвет. 12В (в комплекте: LED лента на двустороннем скотче; источник питания; контроллер; пульт управления; коннекторы) (уп.5м) Эра Б0043070
Артикул: Б0043070
ETIM: EC002706
2573 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2573 ₽
МРЦ (с НДС):
2109 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
ЭРА Комплект светодиодной ленты 5050kit-14,4-60-12-IP65-RGB-5m (50/600) со степенью защиты от пыли и влаги IP65 - современный способ создания внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, а также декоративного и художественного оформления любых объектов и форм в помещениях с повышенным уровнем влажности и уличного освещения.
В составе комплекта: LED лента на двустороннем скотче, источник питания, контроллер, пульт управления, коннекторы. Рабочее напряжение ленты составляет 12В, а мощность равна 14,4 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком , и цветом свечения - многоцветный (620/520/465 Нм)
ВНИМАНИЕ:
- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
| Высота | 5 мм |
| Высота/глубина | 2.5 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14.4 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Да |
| С комплектом для подключения/соединения | Да |
| Самоклеящийся | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 10 мм |