CALEO
Комплект "Теплая стена" Heatwall (supercable 20м)-2кв.м CALEO 0К-00001263
Артикул: 0К-00001263
ETIM: EC000339
Цена по запросу
Предзаказ
CALEO HEATWALL - это простое и эффективное решение для деликатной сушки белья, современная альтернатива классическим водяным и электрическим полотенцесушителям.
Теплая стена CALEO HEATWALL также может быть использована в качестве дополнительного источника отопления в ванных комнатах и санузлах, в тамбурах частных домов, в прихожих и жилых комнатах торцевых квартир для создания здорового микроклимата и комфорта под личные предпочтения каждого.
| Высота | 2.8 мм |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 35 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тепловая мощность | 18 Вт/м |
| Тип кабеля | Резистивный |
| Цвет | Красный |
| Экранирование | Медная луженая проволока |