Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 65Вт 0.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.05
Артикул: EFHFM130.05
ETIM: EC000405
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина холодных проводников | 250 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | .5 кв.м |
| Применение | Тонкослойное отопление |
| С поддерживающим матом | Да |
| Самоклеящийся | Да |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 480 мм |