Теплолюкс
Комплект "Теплый пол" (мат) Tropix МНН 480Вт/3.0кв.м Теплолюкс 100035719300
Артикул: 100035719300
ETIM: EC000405
9504 ₽
МРЦ (с НДС):
4830 ₽
Предзаказ
Кабельная система обогрева на основе нагревательного мата Теплолюкс Tropix предназначена для обеспечения комфортной температуры поверхности пола. Нагревательные маты устанавливаются в плиточный клей или цементно-песчаную смесь.
В каких случаях применяется?
Тонкий теплый пол на основе мата подходит Вам в случае, если:
• У Вас уже сделана стяжка;
• У Вас нет возможности (желания) поднимать уровень пола;
• Вы хотите максимально сократить сроки монтажа;
• Вы предпочитаете покупать надежную и долговечную бытовую технику известных производителей.
Состав комплекта:
- Двухжильный нагревательный мат «Теплолюкс» Tropix
- Гофрированная трубка с заглушкой для датчика температуры
- Инструкция
- Паспорт
| Длина | 6000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Фиксация нагревательного элемента | Наклеенный |
| Ширина | 500 мм |