Warmstad
Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 175Вт/1.20кв.м Warmstad 100035656900
Артикул: 100035656900
ETIM: EC000405
3282 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2690 ₽
МРЦ (с НДС):
2690 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект "Теплый пол" (мат) двужил. 175Вт 1.2кв.м Warmstad 2128307 представляет собой набор из нагревательного мата и сопутствующих аксессуаров.
Нагревательный мат является нагревательным элементом системы обогрева «теплый пол» и представляет собой секцию нагревательного кабеля, оснащенную соединительной и концевой муфтами и установочным проводом.
Монтируется на песчано-цементную стяжку под плиточный клей (для плиточного наполного покрытия) и на стяжку под подложку (для напольного покрытия из ламината, деревянных досок).
В комплект входит монтажная трубка с заглушкой, инструкция и паспорт.
Терморегулятор приобретается отдельно.
| Длина | 2400 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 146 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 4.5 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Наклеенный |
| Ширина | 500 мм |