Electrolux
Комплект "Теплый пол" (пленка) 220Вт/1кв.м 5кв.м 1100Вт Thermo Slim ETS 220-5 Electrolux НС-1158440
Артикул: НС-1158440
ETIM: EC000405
12005 ₽
МРЦ (с НДС):
3118 ₽
Предзаказ
- легкая установка под ламинат, ковролин, линолеум, паркетную доску
- "сухой" монтаж без цементных растворов и плиточного клея
- экономичный инфракрасный обогрев позволяет сэкономить до 30% по сравнению с другими системами подогрева пола
- антиискровая защита последнего поколения отвечает высоким требованиям к надежности и пожаробезопасности
| Длина | 5000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Мощность | 88 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | .4 мм |
| Ширина | 500 мм |