Rexant
Комплект "Теплый пол" (пленка) Extrema 220 1кв.м 0.5х2м 220Вт Rexant 51-0520-7
Артикул: 51-0520-7
ETIM: EC000405
4289 ₽
МРЦ (с НДС):
2351 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 2000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Количество холодных проводников | 2 |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 220 Вт/м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Тонкослойное отопление |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | .338 мм |
| Ширина | 500 мм |