Rexant
Комплект "Теплый пол" (пленка) PTC 305 220Вт/кв.м шир. 50см толщ. 0.338мм Rexant 51-0560-5
Артикул: 51-0560-5
ETIM: EC000405
86067 ₽
МРЦ (с НДС):
55497 ₽
Предзаказ
Саморегулирующаяся инфракрасная пленка REXANT может служить как основным источником тепла в доме (квартире, даче или офисе), так и дополнительным, обогревая отдельные зоны помещения. Пленка самостоятельно снижает мощность нагрева по мере роста температуры. Это новое поколение теплого пола, отличительной особенностью которого является энергосбережение и защита от перегрева благодаря технологии PTC (изменение сопротивления нагревателя в зависимости от температуры).
Изделие предназначено для укладки теплого пола под ламинат, паркетную доску, ковролин, линолеум. Такой тип обогрева не сушит воздух в помещении и не приводит к циркуляции пыли в воздушном пространстве. Конструкция греющей пленки позволяет ей нагреваться быстро и равномерно по всей поверхности, не пересушивая материал напольного покрытия, что особенно важно для деревянных полов. Пленка обладает повышенной пожароустойчивостью. Экологически безопасна для человека, животных и комнатных растений.
| Длина | 150000 мм |
| Длина холодных проводников | 0 мм |
| Количество холодных проводников | 0 |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 220 Вт/м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Тонкослойное отопление |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | .338 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Ребро с пружинными зажимами |
| Ширина | 500 мм |