Legrand
Комплект торц. зажимов для DPX3 160 (уп.3шт) Leg 421026 Legrand
Артикул: 421026
ETIM: EC000275
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Количество подключений 250 kcmil | 0 |
| Количество подключений < AWG 6 | 0 |
| Количество подключений > 250 kcmil | 0 |
| Количество подключений AWG 2 | 0 |
| Количество подключений AWG 4 | 0 |
| Количество подключений AWG 4/0 | 0 |
| Количество подключений AWG 6 | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Номинальный ток | 0 А |
| Общее число подключений | 1 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Ударопрочная | Да |
| Ширина | 22 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC HMM.2GR(Ex), проходной зажим 2,5 кв.мм серый ZHM500GR DKC