Эра
Комплект торцевых заглушек TRM-PC20-EC-B для встраив. в натяжной потолок магнитн. шинопровода TRM-PC20 NOVA 48В Эра Б0054791
Артикул: Б0054791
ETIM: EC000101
286 ₽
МРЦ (с НДС):
234 ₽
Предзаказ
Торцевая заглушка для магнитного трекового шинопровода для установки с натяжными потолками TRM-PC20
| Встроенный | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 53.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46.8 мм |