Эра
Комплект TR70-SET4-GU10-BK трековых светильников 1ф 4шт под лампу с шинопроводом 80см черн. Эра Б0063956
Артикул: Б0063956
ETIM: EC001744
1929 ₽
МРЦ (с НДС):
932 ₽
Предзаказ
Набор трековых светильников TR70-SET4-GU10, который предназначен для освещения бытовых интерьеров. Комплектация набора: 4 трековых светильника черного цвета с цоколем GU10, однофазный шинопровод 80 см, ввод питания и боковая заглушка.
Это готовое решение для потребителя, в котором есть необходимые комплектующие для монтажа в любом интерьере. Лампы в комплект не входят.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество светодиодов | .01 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матовая поверхность | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 500 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 500 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Плоский штекер |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 20 град. |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Ширина | 60 мм |
| Эффективность светильника | 75 лм/Вт |