Эра
Комплект TR70-SET4-GU10-WH трековых светильников 1ф 4шт под лампу с шинопроводом 80см бел. Эра Б0063933
Артикул: Б0063933
ETIM: EC001744
1929 ₽
МРЦ (с НДС):
932 ₽
Предзаказ
Набор трековых светильников TR70-SET4-GU10, который предназначен для освещения бытовых интерьеров. Комплектация набора: 4 трековых светильника белого цвета с цоколем GU10, однофазный шинопровод 80 см, ввод питания и боковая заглушка.
Это готовое решение для потребителя, в котором есть необходимые комплектующие для монтажа в любом интерьере. Лампы в комплект не входят.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матовая поверхность | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 500 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 500 мА |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 75 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Пайка |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 1 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Ширина | 60 мм |