Voltega
Комплект трековой системы 284 3х15Вт GX53 IP20 Voltega VGL7284DLTP-03W1
Артикул: VGL7284DLTP-03W1
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 805 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 600 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 69 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
FAROS Крышка FF 60 CAP2 FAROS 00000009330