DKC
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=100мм (уп.4шт) DKC R5NBP01
Артикул: R5NBP01
ETIM: EC002620
9187 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7530 ₽
МРЦ (с НДС):
5271 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
123 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками предназначен для установки шкафов и организации ввода кабелей. Угловые элементы изготовлены из стали толщиной 2,5 мм с порошковым покрытием черного цвета. Комплект включает 4 угловых элемента высотой 100 мм, оснащенных съемными пластиковыми заглушками, которые обеспечивают удобную фиксацию к транспортировочной паллете и защиту элементов при перевозке.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Исполнение | Угловой профиль |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 100 мм |