DKC
Комплект универсальный для внутренней установки с винтовым креплением Ш=400мм В=250мм DKC R5NPKIB0425
Артикул: R5NPKIB0425
ETIM: EC000264
7668 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6286 ₽
МРЦ (с НДС):
4400 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
17 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внутренней лицевой панелью и винтовым креплением для универсальной установки активного оборудования различных производителей для шкафа шириной 400 мм, высота блока 250 мм.
| EF007663 | Closed |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | true |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| С клеммами N-PE | false |
| С крышкой | true |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 400 мм |