DKC
Комплект универсальный для внутренней установки с винтовым креплением Ш=800 мм В=350 мм RAM power R5NPKIB0835 DKC
Артикул: R5NPKIB0835
ETIM: EC000264
14799 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12130 ₽
МРЦ (с НДС):
8491 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
15 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| EF007663 | Closed |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | true |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| С клеммами N-PE | false |
| С крышкой | true |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 800 мм |