DKC
R5PKIB0415 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKIB0415
ETIM: EC000264
5451 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4468 ₽
МРЦ (с НДС):
3128 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
31 | компл | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | EV000116 |
| Ширина | 400 мм |