DKC
Комплект универсальный для внутренней установки В=200 Ш=400 (замена на R5NPKIB0420) РАМ Пауэр (RAM power) R5PKIB0420 DKC
Артикул: R5PKIB0420
ETIM: EC000264
5892 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4830 ₽
МРЦ (с НДС):
3381 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | EV000116 |
| Ширина | 400 мм |