DKC
R5PKIB0620 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKIB0620
ETIM: EC000264
7187 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5891 ₽
МРЦ (с НДС):
4124 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | компл | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект универсальный для внутренней установки В=200мм, Ш=600мм (замена на R5NPKIB0620) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35433-komplekt-universalnyj-dlya-vnutrennej-ustanovki-v-200mm-sh-600mm.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |