DKC
R5PKIB0830 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKIB0830
ETIM: EC000264
10945 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8971 ₽
МРЦ (с НДС):
6280 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | компл | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект универсальный для внутренней установки В=300 мм, Ш=800 мм (замена на R5NPKIB0830) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35440-komplekt-universalnyj-dlya-vnutrennej-ustanovki-v-300-mm-sh-800-mm.html |
| Тип покрытия | EV000116 |
| Ширина | 800 мм |