DKC
Комплект установки 3WL1 стационарный В=600мм Ш=600мм DKC R5PKEB1V61122
Артикул: R5PKEB1V61122
ETIM: EC000264
23540 ₽
Прайс-лист (с НДС):
19295 ₽
МРЦ (с НДС):
13506 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для установки 3-полюсного воздушного автоматического выключателя SIEMENS серии 3WL11 стационарного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота блока 600 мм.
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35218-komplekt-ust-ki-3wl11-stac-v-600-sh-600.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |