DKC
Комплект установки 3WT 2 вык. В=800мм Ш=800мм DKC R5PKEB1V81525A
Артикул: R5PKEB1V81525A
ETIM: EC000264
26853 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22011 ₽
МРЦ (с НДС):
15408 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для установки 3-полюсного воздушного автоматического выключателя SIEMENS серии 3WТ2 выкатного исполнения для шкафа шириной 800 мм, высота блока 800 мм.
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35225-komplekt-ust-ki-3wt2-vyk-v-800-sh-800.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 800 мм |