DKC
Комплект установки 3п E1.2 стац. В=500 Ш=400 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB2V41121 DKC
Артикул: R5PKEB2V41121
ETIM: EC000264
17720 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14524 ₽
МРЦ (с НДС):
10167 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ITK Дверь стеклянная для шкафа LINEA WE 6U 600мм