DKC
Комплект установки 3п HGN40 стац. В=600 Ш=800 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB5V81125 DKC
Артикул: R5PKEB5V81125
ETIM: EC000264
25357 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20785 ₽
МРЦ (с НДС):
14549 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | компл | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект установки 3п HGN40 стац. В=600 Ш=800 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35422-komplekt-ustanovki-3p-hgn40-stac-v-600-sh-800.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 800 мм |