DKC
Комплект установки 3п HGN50 вык. В=600 Ш=1000 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB5V11526 DKC
Артикул: R5PKEB5V11526
ETIM: EC000264
34662 ₽
Прайс-лист (с НДС):
28411 ₽
МРЦ (с НДС):
19888 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | компл | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект установки 3п HGN50 вык. В=600 Ш=1000 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 1000 мм |